Перечень платных образовательных услуг, оказываемых муниципальным общеобразовательным учреждением

«Средняя школа № 72» (2023-2024 учебный год)

Наименование программы

Направленность

Количество часов неделю

Полная стоимость с человека\стоимость одного занятия (в рублях)

1.

«Дошколенок»

Социально-гуманитарная

2 раза в неделю по 2 занятия

12750\150

Информация  для родителей.

1. «Средняя школа №72» оказывает платную услугу по организации занятий по дополнительной общеобразовательной  общеразвивающей  программе «Дошколёнок» . Программа размещена на платформе ПДФО Ярославская область-https://yar.pfdo.ru/app/.   Объем программы составляет   85    часов.
  2. Сроки  работы школы раннего развития «Дошколенок» 05.12.2023 – 30.04.2024
  3. Время проведения  занятий :вторник , четверг   с 17.30 до 19.00.

Алгоритм зачисления ребенка на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Дошколенок»:

1. Для зачисления на программу необходим сертификат ПФДО ребенка.
  2. Родители (законные представители) через личный кабинет ПФДО  выбирают школу  «Муниципальная общеобразовательная «Средняя школа №72»
  3. Родители записываются (подают заявку) на платную общеобразовательную общеразвивающую программу «Дошколенок» в личном кабинете ПФДО до 8 октября.
  4. Справка об отсутствии контактов с заболевшими КОВИД-19 необходима для посещения занятий  в школе по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей  программе «Дошколенок» Справка оформляется за 3-4 дня в детском саду, как для посещения  учреждений дополнительного образования.

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что вход в школу   родителей   запрещен!

Во избежание неприятных моментов, связанных с опозданием ребенка, убедительно просим приходить за 15 минут  до начала занятий, при себе иметь сменную обувь и  ребенка одеть в соответствии с климатическими условиями!!!

Для  занятий необходимо приобрести заполненный пенал: ручка шариковая, простой карандаш , набор цветных карандашей 6 цветов, ластик.

Если у вас возникают  вопросы, задать их можно по телефону 55-02-83 Ивановой Светлане Андреевне, Румянцевой Ольге Николаевне.

Приказ "Об оказании платных услуг"

Календарный график занятий по дополнительной образовательной программе "Дошколенок"

Приказ "Об утверждении локальных нормативных документов об организации платных услуг"

Положение об оказании платных образовательных услуг