Наша родная 72-я продолжает участие в акции  "Эстафета Памяти". "Вспомним всех поименно, вспомним горем своим… Это нужно – не мертвым! Это нужно – живым!"

#Эстафета_ Памяти

Стихотворение читает Игнатьева Устинья 5 "А"

Стихотворение читает Ульманен Никита, 4 "Б"

Стихотвооение читает Ворохов Арсений, 5 "А"

Стихотворение читает Кучарин Андрей, 5 "А"

Месяц май особенный… Сейчас, находясь в режими самоизоляции, мы вспоминаем тех, кто одержал Великую Победу! Наша родная 72-я: педагоги, ученики, выпускники и родители – участвуют в Эстафете Памяти.

Эх путь дорожка.

"Как это было? Как совпало! Война, беда, мечта и юность!"  В эстафете памяти участвуют учителя нашей родной 72-й.

Стихотворение читает Махина Алла Алексеевна, учитель

Наша школа участвует в акции Российского движения школьников "Мы все равно скажем спасибо!" и от души благодарит ветеранов войны и тружеников тыла!

#мывсеравноскажемспасибо