Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи на базе ГОБУ ЯО "Ярославская школа-интернат №6"

В декабре 2017 года ребята нашей школы приняли активное участие в областном творческом конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья “Парад новогодних идей”. Своими руками ребята изготовили  елочные игрушки, новогодние открытки и, конечно, символ нового  года-собаку. Изготовлены работы были в различных техниках: оригами, вышивка, рисунок и т.д. Никто не остался без внимания организаторов конкурса .  Итоги  были подведены на веселом празднике “Новогоднее шоу”, подготовленном работниками “Центр детей и юношества”.  Участникам  были вручены сертификаты и предоставлена возможность поучаствовать в увлекательном зажигательном и “вкусном” шоу.

Ученики 5 “В” класса приняли участие у областной акции “Дети-детям”. Ребята с удовольствием помогали первоклассникам в изготовлении различных поделок.

Диплом 5 в класса             Работы 1д класса                               Работы 1д класса                             Работы 1г класса